Виталик Правда

"Типо здоровый образ жизни"

Вообщем нету возможности чётко контролировать своё питание как по времени (например сёдня я по обедал в 14:00,а завтра могу и в 16:00) так и что когда должен кушать... ем почти всё подряд и часто. Так же ем после 6 вечера. Образ жизни сидячий, при этом в спорт залы не хожу не какие но дома просто каждый день отжимаюсь по 20 раз 2-3 подхода смогу я так накачать грудные мышцы? бицепцы уже чувствую немного больше стали :))
И что именно качает экспандер (бублик который в руке сжимаешь) на что он влияет есть ли с ним тренироваться?

Елена Павлова

"Типо здоровый образ жизни" это тоже самое, что и "типо грамотный". Одна видимость, потому что в природе не существует слов "типо" и "седня", а уж тем более "бицепцы" и "есть ли с ним тренироваться"

Ба
Бахриддин

Ты бы лучше прыгал вместо отжиманий. Для сидячей задницы это гораздо полезнее. Грудные может и накачаешь, но при этом накачаешь такую попу, что ходить тяжко будет. А бублик качает мёртвую хватку.

Servak

нету возможности контролировать свое питание или нет желания?

есть нужно не все подрят а правильные полезные продукты.
убрать быстрые углеводы (торты, печенье, мороженка, фаст-фуд, булки, белый хлеб и тп. )

есть после 6 вечера нужно. нужно не есть за 3 часа до сна (это в принципе полезно)

ничего ты толком без спротзала не накачаешь, если конечно домой не накупишь весь инвентарь, что наврятли

эспандер качает предплечье. "качает" громко сказано

М-
М - V

Мышцы предплечья.