Лилия Романцева

Какие могут быть рифмовки с именами *Лаврентий*,*Снежана*,*Антон*,Юля*смешные

Екатерина Яковлева

это называется не вопрос, а помогите дуре. это не в юмор. это в личку пишут

Владимир Зинченко

Ну а наш дружок Лаврентий, сожалел, что не Терентий. А красавица Снежана, жить не может без стакана. Ну а наш дружок Антон копит деньги на ган - он. А Красотка наша - Юля, хороша как снег в июле. Пользуйтесь, господа, пока я добрый.