Ев
Евгений

почему при мощном ПК в игре Battlefield 4 такое огромное количество лагов и прочих багов?! игру то я купил, а не скачал!

ну это вообще абзац какой то, думал-всё будет идеально и.... может оптимизацию какую поставят или что?! патч какой то позавчера после установки я видел, но что же далее? !

Nastya Eremenko

Значит пк мощный только по вашему мнению

Сергей

Игра не оптимизирована до конца, многие жалуются на лаги и баги при том что у них компы мощные
Вывод: жди)

Сеймур Мисирханов

Напиши конфиг компа, чтобы мы оценили мощь!? Я тоже купил, играю на ультра, все нормально.

Оксана Меркулова

Battlefield 4 у разработчиков получилась жутко лагучая.
Что не гектар - очередной баг.

Баги в играх практически не зависят от мощности процесора, если же ваш процессор на 1999 года, а игра - 2013. 🙂

Многие игроки жалуются на нелепые баги в этой игре, независимо от их процессора.

Вывод получается один - ждать, пока разработчики наконец-то возьмутся за голову и уберут все ненужные или несовсместимые коды в их игре. 🙂

Сергей Тычков

Всё потому, что ребята - разработчики, в попытках бессмысленной беготни с разработчиками Калла, сделали игру на впопад. Как сказали выше, игра кишит багами из-за недоработанных деталей, кодов, текстур, сетевого сглаживания и так далее. У меня компьютер слабоват раза в два, по сравнению с твоим, но кроме Текстур на Ультра, у меня всё на минимуме, и лагает из-за слабой видео-карты в начале матча. Через полминуты всё проходит. Советую тебе также сделать. И графу "Разрешение" на 150-200%.