Екатерина Люст

Похвастайтесь чем нибудь ради интереса !!!

вот у меня есть номер мобильника Бога !!!а еще я могу позвонить инопланетянам и отдохнуть у них годик или полететь с ними в космическую экспедицию.. . и при возврате даже если я там год пробуду.. . здесь покажется что меня минуту не было ..

Леся

обещай мне от туда писать СМСки .. я же знаю. что будешь по мне скучать.. )
м..напомни когда вылетаешь.. ?))

Екатерина Жуплева

Хвастаться не есть хорошо. 🙂

Светлана Овсянникова

а Я такая)))красивая сегодня)).. а Я такая))красивая сейчас)))))

Семён

А лунную походку слабо повторить.

Ирина Лагутина

А я вечно молодая... и это чувствуется и сильная. Депрессия не так страшна как раньше. Да и одиночество не пугает как раньше

Татьяна Николаева

я хороший и добрый... поэтому хвастаться не буду )))

Натусик Коровякова

ты прям мечта богова))

Ан
Антон

увы... как то нечем:)))

Светик Егорова

таааак.. . чем бы мне похвастаться.. . )

ну вот: купила банку маринованных огурцов, бекон с прослойкой сала и жесткой жевательной корочкой (любимое место - шкурка) и сырокопченой колбаски кусок. буду сегодня маринованное с копченым сочетать. праздник для вкусовых рецепторов )

E Кайрбек

я похудела на 50 кг.