Андрей Ковган

цифровая видио камира снимает формате мов можно ее перевести формат ави или это серьезная проблема

Ив
Иван

практически любым выдеоконвертером, скачивается из инета бесплатно, я вот пользуюсь Ultra Video Converter

Oksna

Еще как можно. С камерой наверняка шел диск. Поищите там программы. Если нет (программ или вообще диска) в нете есть много программ-кодировщиков, которые позволяют перегнать видео из одного формата в другой. А можно замахнуться дальше. Скачайте видео студию, которая видит MOV формат (Sony Vegas, Adobe Рremier) и будете делать своё кино (ненужное обрезать, нужное добавить, музыку наложить и т.д.). И будет у Вас настоящий фильм.

Андрей

Серьезная проблема у тебя с русским языком, а видео в любом конвертере без проблем конвертируется.