Светлана Рыкова

Cамый короткий путь из аэропорта Домодедово в Дмитров на общественном транспорте

Дина

Миша, слушайте сюда)) Женя, конечно, самый умный( присоветовал гуглмап)))
Далёко однако.))) С порта( Домодедово) добираетесь до метрА Павелецкая Аэроэкспрессом( так проще),далее метром до ст. Савёловская...
И с Савёловского вокзала до славного города Дмитров ещё полтора часа на электрическом поезде( электричке) полтора часа )))
Ох долго....