Св
Светлана

В случае согласия с утверждением напишите «да» , если не согласны с ним – «нет».

1.С точки зрения эмпириков, критерием истины являются соглашения ученых. 2.Хотя понятия «страна» и «государство» часто используются как синонимичные, между ними имеется существенная разница.

3. В самосознании личность и субъект, и объект познания.

4. Элитарные произведения могут становиться популярными.

5. Малой социальной группой является сословие.

6. Массовая культура не могла появиться до возникновения электронных СМИ.

7. В олигополистической отрасли производителей больше, чем в условиях монополии

Валентин

Не везде согласна.