Екатерина

Что сильнее в человеке: сила воли, жажда, сила голода, половое желание? Что из них легче унять?

Андрей Журавлев

Сила воли...сдержать можно всё...голод конечно не долго, а в физиологических рамках организьма...:-)...жажду - ещё меньше...но это голимая физиология...:-(

Валерий Master

Чувство самосохранения заставит человека от всего этого отказаться, хоть на время.

Вирус Касперского

Всё одинаково сильно

Константин Загаров

желание поспать сильней силы воли . и всего написаного ..

Сергей Hunterович)))

Любовь приходит и уходит, а КУШАТЬ хочется всегда!

Мохьмад Исбахиев

Кто имел силу воли и подавил сексуальное желание, чтоб утолить жажду и голод, не оставили потомков. А выжили в естественном отборе остальные - сексуальные маньяки )

Сергей Иванов

О . .сколькоб на эту тему я мог-бы вам рассказать анекдотов.. . но ...это долго.. . И. . боюсь что вы их уже где-то слышали ...

Любовь Колтунова

природные сильнее

Татьяна Соколова

Так уже ведь установлена строгая последовательность, типа: "хозяюшка, дай воды напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде... ".

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

наверно так если сильно сильное то унять невозможно можно только смерится

Екатерина Королева

Из всего винегрета я положил глаз на жажду и пойду-ка "поставлю под нагрузку чайник".
Спасибо за намёк!

Санжаржон Муатаров

Сильнее этого всего будет потребность в дыхании.