Makhach Varaev

Победа над слабым противником - всё равно победа… Ваше мнение?

Светлана Пронякина

Победа над слабым противником является скорее поражением.
Спорь с человеком ума равного: за кем бы ни оставалась победа - ты по крайней мере испытаешь удовольствие борьбы. (Иван Тургенев)

Олег Павловский

Есть ли у меня предубеждения?
Задайте себе следующие вопросы, чтобы проверить, нет ли у вас каких-либо предубеждений:
1. Считаю ли я, что людям определенной этнической группы, национальности или жителям какой-то местности свойственны глупость, лень, скупость и другие отрицательные качества? (Во многих анекдотах отражается этот вид предубеждений) .
2. Есть ли у меня склонность обвинять в своих экономических и социальных проблемах иммигрантов или людей другой этнической группы?
3. Допускаю ли я, чтобы сложившееся в моей местности враждебное отношение к определенной нации формировало во мне неприязнь к ее представителям?
4. Могу ли я судить о каждом новом для меня человеке по его личным качествам независимо от его цвета кожи, культуры или этнической принадлежности?
5. Рад ли я возможности познакомиться с людьми другого происхождения? Стараюсь ли я делать это?

Поплаухин Валерий

Не научит новому, не принесёт радости, просто факт.

Бахадыр

"Бей слабых стульями фирмы "Рикки".

Venera Bunesko

Не достойная. Не позволяющая себя уважать.

Наташа Журавлёва

Однозначно нет.

Вячеслав Цой

Вопрос не в том, выиграл ты или проиграл, а в том, какая сила тебе противостояла и сколько ты продержался. Иными поражениями нужно гордиться. ©