Наталья Симоненко

Когда выйду замуж? я знаю этого человека?

срочно. не ради интереса. виктория 02.10.90

Максим Быков

когда встретишь того самого

Света Бабенко

С такой внешностью выйдешь когда захочешь.

Надежда Королева

возможно (и надеюсь) что всё таки ошибаюсь, но промолчать ещё хуже чем ошибаться, ладно демагогию не буду разводить сразу к делу. Когда ты по несколько дней не спишь ты замечаешь что начинаешь разговаривать сама с собой (если никого нет рядом то даже вслух) ещё такое случается в нетрезвом состоянии, наверняка ловишь себя на мысли что начинаешь "спорить" сама с собой, да вообще общаться вроде как со своим "я", но на деле этот "я" совсем чужое не твое... и тебе (если я всё таки я не ошибаюсь) нужно от этого избавится, а то получится проживёшь жизнь не свою, чужую, а когда всё сама поймёшь будешь жалеть о времени (молодости) которое никто уже не вернёт... звучит всё это страшно конечно, но страшней пол жизни прожить думая и делая то что тебе совсем не нужно и даже не хочется.

Миша Шангин

Нет, не знаете.
Но это слишком важный вопрос, что обсуждать в сети, приходите на приём лучше