N*
Natali *

Нужно найти сумму каждой строки и записывать эти значения в массив!

main prnach(const int NB,const float *M1, float *S)

{

int i,j;

for(i=0;i

for(j=0;j

{

*(S+i*NB+j)=*(M1+i*NB+j)*2;

} return

}Нужно создать массив и записывать сумму значений каждой строки матрици в этот массив, а потом вернуть его в основную программу через return

Ол
Оля

сразу:
main prnach(
что за тип майн?

вывалена куча невнятных строк на чем то похожем на "С" -какое отношение они имеют к задаче -непонятно.

Diana Adamiya

Помойму надо тебе изучить азы программирования. Так не пойдёт.

Анастасия Русаловская

я по пьяни такого даже не придумаю несмотря на мою большую фантазию)))