Машка Андрейчук

Помогите с Exсel. Зарание благодарю!

В таблице Excel, при заполнении колонок, цифрами, пропадает 0 "ноль", например в колонке пишу 02415, он удаляет 0 и оставляет 2415. Как ставить в начале ноль (делаю тарифы по квартирам).

Дашулька Щербатых

впереди ставит апостроф '02415, тогда все будет восприниматься как текст, или изменить формат ячейки на ТЕКСТОВЫЙ

Дмитрий Харитонов

Одиночная кавычка 1м символом '02415 означает символьный тип

Елена Коннова

Про тариф писать не обязательно. Посмотри в настройках забыл как, но начинается с "показать.... " Думаю, очевидно 😄