Виталик Диндиков

Опять о старых и новых "Ответах": каковы ВОЗМОЖНЫЕ мотивы этой "перестройки" ( должны же они быть в конце концов!)?

Елена Морозова

Да, страницы стали быстрее загружаться, пропали многие ошибки и навигация стала удобней.

Олег Слуцкий

Заскучали люди, вот и устроили "перестройку".Так сделало Политбюро СССР с Советским Союзом. Горбачев, Ельцин и другие члены от скуки взяли и "перестроили" страну. Была коммуналка, а теперь каждый живет в своей квартире: русские, украинцы, белорусы, грузины, армяне и так далее.

Павел Бодров

Всё новое - дрянь. Вы ещё не привыкли что все что старое лучше и надёжней?!

Евгенинок Заботин

Я - только в старых