Лариса Скобелева

Сколько необходимо ткани на брюки и на пиджак?

Сколько необходимо ткани на брюки и на пиджак (прошу указать отдельно) , если мой рост 190, телосложение худощавое.
P.S: Заранее благодарен за ответ и извиняюсь, что не могу предоставить конкретные размеры.

Ирина Чиглий

На брюки 1м, 30см; на пиджак 1м 70см. 3 метра итого приблизительно. Зайдите в ближайшее ателье, они вас обмеряют, и скажут уже точно. Рост у вас высокий.. . Может и 3.30 насчитают.