Екатерина Солопанова

А зачем так сделали что бы мужчине нужна была женщина, а женщине мужчина не обязательно нужен? Зачем создали такое

издевательство над мужскими душами.

Надежда

есть много асексуальных людей

Murderous

с чего вы взяли...

Евгений Кудряшов

Если б мужчине не нужна была женщина и на оборот, то человек думал бы только сам про себя, и он бы искал выгоду от общения

Нурали Садуллаев

Так получилось, некоторые животные не делятся по половому признаку - гермафродиты.
Считается что половое разделение влечет за собой генетическое разнообразие, а значит вид более устойчив к внешним воздействиям. Это все с точки зрения биологии, и философского тут ни чего нет.

Азамат Саттаров

потомушта миром правит квантовая случайность, и партегенез возможен... но у мужиком ТАКИЕ задницы бывают, что ух и ах)) Трудно устоять

Людмила Туркова

Женщина создана ДЛЯ мужчины. Так что нужен-не нужен.. . а служи

Константин

"Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением"-Библия говорит, что Бог создал женщину для мужчины, как помощницу.
Намерение Бога в том, чтобы люди наполнили землю своими потомками. Они друг другу нужны, не только для размножения, а как сотрудники, друзья, помощники.