Bakhtiyor A.l.

фильм старый, смотрел его лет 8-9 назад.

помню только фрагмент один, два парня (по-моему диджеи, не очень умные и сообразительные) поехали покорять, что-то там, с любительской камерой.
фрагмент фильма «они были на пляже, начали приближать на камеру груди девушки, у них» сработала" эрекция. они воткнули свои писюны в песок, и не смогли вытащить, проползли так до моря.
Все что я помню=)

Екатерина Становова

Джо и молчаливый Боб.

Юля Навнычко

"Горячая жевательная резинка"

Роман Данилов

Достучаться до небес