Irina Klimokhina

Сняла квартиру в элитном районе, элитный дом, думала буду норм соседи, а фигушки мне 😞 вн.)

Доброй ночи. Сняла неделю назад дорогую квартиру, в отличном месте и в новом доме. До этого жила на отшибе с алкашами соседями и решила найти место, пусть дороже но спокойней. Живу здесь неделю, и каждую ночь начиная с 22:00 и до часов 02:00 или 4:00 ночи гремит где то надо мной музыка. Ну так гремит, что я слова печен слышу. Идти боюсь, так как я одна живу. Не понимаю, почему соседи которые живут с этим ублюдочным человеком еще не вызвали ментов. Может там ребенок прокурора живет? ! Дом элитный я думала и народ здесь такой же.

Светлана

звони 02 и в дежурную часть района .

Татьяна Грицишина

назад к спокойным алкашам

Лариса Свистушкина

Элита и интеллигенция это разные вещи, голубушка)) ) Соваться не стоит, вдруг там "элитный сыночек" живёт, потом изведут вас. Что посоветовать не знаю.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

звоните своему арендодателю пусть решает, это его проблема на самом деле

Санек Соколов

В шоке от ваших проблем. Не ужели мозгов нету и не можете решить такую легкую задачу. Сделать предупреждение по тел. (если боитесь) узнать телефон можно по адресу. А дальше месть)) ) Месть - это блюдо которое подают холодным.

Ирина Свирина

Чем богаче тем быдлее ищи обьявления на досках avito.ru (там народ пока боится) а значит может повести что даже без посредников, а квартиры там которые без агенства все нормальные, но не ищи где проживают хозяева или бабушки они все шизофреники))))

Mihail

беруши.. . но про будильник забудь

Максим

Думаешь, чем толще кошелек, тем интиллегентнее и воспитаннее люди?:)) ) Насмешила:)))

Ор
Орест

ответ сейчас пришлю по почте