Константин

Какие мне нужны документы чтоб рассписаться с Таджиком, я русская. Да и возможно без справки от посольства?

Ле
Лерока

чо - русских нет?!! !
На кой шут тебе этот нищий придурок

НЕ
Наталия Евсеева

нужны не документы, нужен мозг. увы и ах

Olya Zimnova

тебе только паспорт

Андрей Стекачёв

нет без справки нельзя, потмоу что каким образом вы узнаете что вы у него не 10 -я жена? я такие примеры знаю, правда с айзерами- женился в РФ, говорил что не женат, купили на деньги родителей жены квартиру-привез бывшую жену с 3 детьми

Марина Негожина

Наверное к мужу поедешь, в Таджикистан на ПМЖ?

Дмитрий Хрюстов

Возьми в освидетельствование о вменяемости.

Алексей Добровольский

Если регистрироваться на территории России - вам, наверное, стандартные документы как для обычного брака