Се
Сергей

Движок

Решили с парнями перед тем как машину сдать на лом . не много поисследовать . Машина Газ -24 двиг 402 . В баке 92 бенз добавили 3 литра воды и растворителя с отвердителем это все для краски . Завести пока не пытались . Что будет ?

Надежда Ильина

Забей себе лом в жопу.

Светлана Цыпулева

теперь до чермета сама не доедет

Андрей Мякишев

Долбонам законы не писаны. у них мозгов нет. С рабочим двигателем на разборах авто берут дороже!