Алексей Юрков

Что за плёнка используется на автономерах невидимках?

Что за плёнка используется на автономерах невидимках? Сейчас многие используют наклейки на номера, от камер видеофиксации нарушений .? Подскажите кто знает.. . и где её приобрести можно.

Новикова Татьяна

Ежли Москва, Скину Тел. Конторы Кто Ей Торгует!

Егор Сосков

Ставят камеру перед постом ГИБДД. Она передаёт картинку на пост. Все машины с нечитаемыми номерами тупо тормозят на посту. Мало не покажется.

Lubov

что то мне не вериться что помогает. а если и правда то это жопа будет если поймают. лучше уж не нарушать

F-
Filter -Gafiilter

Если денег кур не клюют, не куда девать - покупайте. Это очередной лохатрон.

Павел Мальков

используют многие, не помогает никому, если менты заметят - 5000р.

днем камеры видят в том же диапазоне, что и человек.

Миш Миш

Очередной развод . Камера это не фотоаппарат .