Дария Хакбердиева

почему не работает вконтакте? 29.12.13

выдает такую ерунду:

К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу vk.com.Возможно, вы имели в виду: [ссылка появится после проверки модератором]

Ан
Анастасия

ага блять, не заходите по этой ссылке

Кристина Кадабецки

Тебя забанили - это новогодняя акция от Дурова 😉

Не парься, это проблема на стороне датацентра ВК - исправят максимум за сутки.

Если очень сильно хочется зайти, используй прокси-сервера - в нете полно инструкций как их настроить и где искать.

Надежда Куликова

Ох, сколько людей сегодня на улицу выберутся!!! Аж не по себе)))

Андрей Любчук

ребят скиньте ссылку мне в вк надо срочно зайти не могу зайти помогите

Zolotoy Parus

школоло, ляг поспи

Катя Стрелкова

Там на ссылке можете на вк зайти но пароль, логин придет админу этого сайта, олени, какого хрена вк не работает с 3 00?

Де
Денис

не работает! что делать?!!

Ol
Oleg

Значит я не одна такая напуганная. 😄

Стася Иванова

Я тоже по ссылке зашла, а не с одного устройства не работало, ни айпэд, ни айфон, ни ноут.. . с новым годом!! ! Вот уж Дуров)

Павел Гандраман

через прокси сервер го

Ол
Олег

не работает! (( работает у меня через прокси anonim.org

Кристина Курилович

эх, у мя тоже не работает (

Лилия

И у меня не работает, так что думаю проблема действительно на сервере, скоро устранят.

Александр Абросимов

откуда такие данные?

Виталий Семенов

и у меня не работаеь

Олег

Дайте ссылку

Альбина Самигуллина

не работает с 2-40 примерно

Коля

не работает

Галина Соболева

можно ссылку?

Юрий Сизов

не работает ((((

Екатерина

это мтс свистит, я позвонила им, на их уровне проблемы и они ее типа решают, остается ждать

Борис Ежов

можно мне тоже ссылку??

Инна Квин

А вк будет работать сегодня?

Хусен Шахид

Хз. Но это случилось ещё в 3 часа ночи

Ирина Бикейкина

Я его закрыл, он нарушает моё право на покой :)))

А_
Алёнка _

у многих не работает напишите id я веб программист похоже сбой на одном из серверов

Алёна

у меня все нормально работает )))

Юрий Рожков

не работает

Ирина Чернюх

не работает (((((((( вот как на работу собираться (((((((((((((((((

Наталья Алексина

Сама не могла с 3 утра зайти, но нажала на ссылку, которую Владимир кинул и зашла.

Анна Адылова

С десктопа зашла ночью нормально, а с телефона никак (((

Ирина Мусатова

Большое спасибо за ссылку))))))

Анюта Березина

ждите ссыль подьебос )

Серебряков Илья

не работает (

Надежда Иксанова

Спасибо Владимиру я зашла)))

Ольга Кожевина

Вот иди по всяким непровереным сайтам и другим не советуй всякую х.... если мозги есть, сам рискуй акаунтомб лучше подожду когда сами отладят сайт

Равшан Хамидов

Не работает (((

Вова Vk

ссылка это развот свои данные можно вводить тока на офицыальнам сайте без всякий лишних символов

Мила Milashka

контакт за морозило правительство на один день проверка на порно исякую хрень

Игорь Иванов

Ага а в Танках акция 29.12.13 на миллион голды и тип 59 Спасибо ВК....

Р.
Роман ....ov

Не работает (

Юлия Нэш

Владимир, спасибо ...Люди не бойтесь заходите ссылка проверенная все мигом зашло)))

Екатерина Солопанова

И я по ссылке зашла) спасибо, посмотрим что дальше

Евгений

Не работает (