Дарина Стерва

Почему у меня ВК не загружается не где?

Сегодня утром ВК хотел зайти, а он не грузит со всем. Что делать? Помогите пожалуйста!

Дарья Гахария

Тебя забанили - это новогодняя акция от Дурова 😉

Не парься, это проблема на стороне датацентра ВК - исправят максимум за сутки.

Если очень сильно хочется зайти, используй прокси-сервера - в нете полно инструкций как их настроить и где искать.

Татьяна Покровская

грузит неправда 87.240.131.119

Владимир

Жди, у многих так.

Азамат Саттаров

Скачайте TOR и радуйтесь. Заходим через него народ )

Иринка

хе через тор пашет? что то на сервере запрос пакет на 32 байтами привышен срок жизни