Та
Танечка

Почему употребляем слово "страшная ", почему видим несовершенных людей?

Хочеться рассказать об одном случае из моего детства... Вальс мне дался нелегко. Класс хореографии я начала посещать с 6 лет и была самой маленькой в классе и по возрасту и по росту )..но я не обращала совершенно на это внимание, потому что танцы -это моя душа )..Как известно, вальс танцуют в парах и учитель стал расставлять всех учеников по парам ..меня она решила поставить с девочкой Людой ..к слову сказать ребенок был сутулый ...как я позже узнала дома мама ее заставляла спать на досках.. Но тогда я об этом не знала и подошла к ней, чтобы взять за руку, но руку она не дала, а ответила : Я с ней танцевать не буду !"...Я отошла в сторону и заплакала . Только недавно я поняла почему люди поступают так, как поступила она.

Павел К

Видят несовершенных людей те, кто сам несовершенен, с ущербной душой . Люди обиженные и злые .

Вікторія

Вам бы лучше завести себе блог в Живом журнале и там писать эти истории. Больший будет эффект и резонанс.

Марьяна

а СТРАШНЫЕ могут быть совершенными?

Алексей Куликов

Из-за отсутствия любви в душе.