Ульяна Ульяна

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру...

вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии:)

Андрей Сазонов

пишу из травматологии, одинокий и проклятый инвалид ...Хватило одного раза сказать правду соседу культуристу!

Олеся Оборотова

Попробуйте один день провести в тишине, молчании (не говорить, думать...), а наблюдать и слушать, чувствовать, осознавать)

Галина Дмитриева

говорить правду не значит хамить всем подряд; к вечеру будет всё нормально; а вот правда на протяжении всей жизни улучшит вашу жизнь значительно

Анна

Советую ПРОСТО ПРЕДСТАВИТЬ хотя бы один день, когда все вокруг безоговорочно и во всем лгали бы друг другу. Просто пофантазировать. Никто не говорит ни единого слова правды. И что получим?))) ) Вспомнил итальянского детского писателя Джанни Родари с его сказкой "Джельсомино в стране лгунов". Но даже в этой сказке, хоть все понятия были перевернуты, тем не менее прослеживалась закономерность. Собаки там мяукали, кошки -- лаяли. Хлеб называли чернилами и наоборот. Общепринято, типо. А настоящая лож не предсказуема. (Довольно предсказуемо ее наличие, или вы телепат) Так все же, что теперь лучше?:))) ) Идеальное сочетание -- правда + ответственность. Ложь -- только во благо (бывают и такие моменты)

Сергей Свитко

Ну это ты загнул конечно)))

Владлена Иванова

бред. Я год назад поняла как важно быть честной. Радуюсь до сих пор - исчезла куча заморочек из головы и лучше стали отношения с окружающими.

Дм
Дмитрий

Йа только этим и занимаюсь, правда уже после исполнения твоих прогнозов)))

Константин Самойлов

Правда у каждого своя, что вы считаете правдой, я могу считать неправдой, и, наоборот. Это как на работе, было собрание, подходишь к одному сотруднику, он тебе говорит, только то что важно было для него, а чтоб получить полную картину, надо подойти к каждому. Поэтому правды нет, правда это когда ты молчишь!!!

Камолжон

вспоминаются сидхе, которые, как известно из легенд, никогда не лгали. но... слово изречённое.. суть ложь... и правда не всегда истина.

Анастасия Москвичева

Что-то в этом есть...

Petr Podsvirov

чушь. Я всегда говорю правду - и замечательно себя чувствую и с работой все замечательно и в личной жизни.

Шахло Хайдарова

Ошибаетесь... да проблемы у правдоруба есть... но не такие уж катастрофические...

Рустам М

Нет, не правда...

Руслан Галиев

Нужно всегда делать добро, помогать людям

Михаил Ф

Бред! Я исключительно правду говорю. И говорю в лицо.

Людмила Туркина

мне кажется, что я не люблю того кто рядом, не люблю свою работу и даже свою собаку не люблю. Хотя нет.. . собаку и чувака люблю)))

Светлана Цинк

Всегда говорю правду. Все нормально.