Наталия Денисенко

как стрелять из мотыги в майнкрафте? смотрел видео хотел также но не получилось почему?

Олег Землянский

Ты пробовал в реальной жизни стрелять из садового инструмента?

Любасик Болдинова

ммм.. . из мотыги? ээээээээ ...может это был мод ?

Макс

Потому у того кто играл на видео возможно установлен мод без мода ты не как сможешь стрелять из мотыги, тоже самое что заставить корову кусаться, это все моды их много но часто возникают трудности установки да еще и они могут конфликтовать если кучу модов наставить.
Раньше я в этом рубил до версии 1.5.* но потом перестал играть потому что сделали непонятные настройки ланчеры тоже тупые сделали все там запорото и даже не хочется вникать в это и перестал но раньше я рубил по полной на серваках был богачем в одиночку без читов все добывал да ник мой sashar7777 может видали..

Иван

Это плагин такой есть на некоторых серверах вот 1 знаю "урал крафт 1.5.2 "

Катя Боровкова

Купи лицензию, найди сервер хайпиксель, зайди в лобби квикрафта и там уже можно стрелять из мотыги.

Александр

вопервых ты че спятил, ты ещё блоками покедайся ( без модов) , во вторых лучше качай мот с оружием.

Татьяна Сырцова

во 1 это может быть плагин во 2 это может быть мод ну и в 3 это может быть всё из за командных блоков в майне можно сделать палатку без модов с помощью одного командного блока можно оружие сделать но надо устанавливать текстурпак чтобы было лутче что бы смотрелось вобщем я думаю что это всё из за командных блоков туда команду или команды прописали и вуаля всё готово

Алексей 10

вы дебилы есть мини игра где можно стрелять феерверка
м из мотыги