Михаил Кузнецов

какой маил у деда мороза Подарок срочно надо отправить

Вета

162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза.

эл. почта: ded-moroz@morozko.net или dedmoroz@vologda.ru

109472, г. Москва, Кузьминский лес, Дедушке Морозу

Послание финскому Санте вложите в международный конвер и отправьте по адресу: SANTA CLAUS, ARCTIC CIRCLE, 96930, ROVANIEMI, FINLAND. Лапландскому Деду Морозу пишите на своем языке - и в ответ из Финляндии придет красочное письмо на вашем родном языке.

Лёха ***

На деревню дедушке, Константину Макарычу... ((
http://naderewnjudedushke.narod.ru/

Света

Как купишь ему комп и инет проведёшь-будет адрес.