Aiazbek Asanbekov

Сколько киловатт в месяц потребляет микроволновка?

Привет! Сколько киловатт в месяц потребляет микроволновка? Если с ней не баловаться а просто разогревать еду несколько раз в день.

Возросли ли ваши затраты на электроэнергию после покупки микроволновки?

Гугл выдаёт противоречивую информацию, поэтому хотелось бы услышать ваш личный опыт!

На
Наталка

смотря сколько вы будете ею пользоваться, на задней стенке есть наклейка с указанием потребляемой мощности, как правило 1.5...2 киловата, вот такую мощность она потребляет при максимальной нагрузке в течении часа напрмер

надпись 2 квт, вы пользуетесь ею 4 раза в день по 15 минут итого час в день и 2 киловата в день, 60 киловат в месяц

Ан
Анютка

расходы на эл. энергию не увеличиваются, пользуюсь микроволновками с тех пор когда они появились в России в свободной продаже. Знаю что вредно, но уже сформировалась стойкая привычка, не представляю как разогревать готовое блюдо без микроволновки и еще кашу гречневую в ней варить удобно.

Василий Юртайкин

тыщу киловатт, смотря какя, может и до пяти тыщ потреБЛЯТЬ

Ев
Евгений

у моей мощность 900 кВт
При разогревании блюда работает максимум 4 минуты. И не на полной мощности.
Так что расход электроэнергии совсем маленький....

Женя

сколько ватт у вас и сколько минут испозуете в день