Sergey Makarov

Каких результатов от своих любимых теннисистов/ок вы ждете в НОВОМ ГОДУ?

с Новым Годом, ТЕННИСИСТЫ!!!

Игорь Иванов

Шарапова станет кричать еще эротичнее...)

Андрей Смирноff

поставил победу Надаля на Автсралиан Оупен, но и конечно желаю Сереге Стаховскому пройти как можно дальше на турнирах ТБШ и преподнести новые сенсации

Надюшка Кривко

Вернуть(ся) на ПЕРВУЮ строчку....и не отдавать её пару лет....
С Новым годом!

******
Не скучных праздничных дней и интересных нам просмотров ...любимых теннисных матчей!)

Anatoliy A.с

С наступающим!!!!))))))))))))))))))))))))

А жду только позитивных эмоций от своим любимок))) Митьке забраться в двадцатку-пятнашку, Катюшке Макаровой и в десяточку можно)) А от Женьки Бушар жду побольше сенсационных побед над топами)))

Евгения Михеева

Победа Надаля на 4-х шлемах, + итоговый))

Альбина

Вика АО не возьмет, Надаль вполне. Петра может... стать матерью. Каро будет прогрессировать в районе десятки. Хто еще? Данька будет все красиветь. Может вернется Николь.. . Жу родит еще одного ребенка).. .
И пусть все будут счастливы!! !

С Новым Годом! Ура!!!

Ел
Елена

С Новым Годом, всеееееем)))))) Ура)))
И спасибо за гифки!! Они...очешуительны))))))))) Вторая особенно))
А чего жду??))) Ну наверно у нас похожие ожидания от Рафы))) Много побед, красивого тенниса)) И пусть весь год будет на первой строчке мирового рейтинга))))))

Елена Величко

Желаю Марии Шараповой на любом из мейджоров в финале поставить СЛИВУ на носу Серене!!

Владлен Ситников

Конечно же самых лучших результатов.

Сергей Прытов

Завоевать Чемпионат Мира