Алексей Булыгин

Колеса Что обозначают эти цифры на резине: 170/70? и можно ли ставить на перед 170/70, а назад 170/65?

Любовь Минаева

170ширина 70высота протектора, если не хочешь чтоб машина стояла криво, то ставь один размер.

Айдай

это ширина и выснта 170,65 это профиль ниже по высоте и лучше ставить на понед

Елена Сереброва

170 это ширина беговой дорожки, 70 или 65 это высота (в процентах, взятая от беговой дорожки) Ставить можно. Но лучше наоборот. На заднеприводное авто нельзя ставить задние колеса, меньшей ширины чем передние (так к слову)

Латифов Исмоил

Лучше ставить одинаковые.

Вероника

Если твой автомобиль класса Шевроле Авео, Хюндай Солярис или подобная шелуха на колесиках - можешь ставить смело. Хоть назад, хоть наперед.. . Даже если ты сдуру умудришься поставить их по диагонали, ничего смертельно опасного тоже не произойдет, хотя, все-таки, лучше по диагонали не ставить.