Алексей Андреев

Просили выложить фото где одна

Есть ли на мне приворот, порча? Когда выйду замуж?
img

Светлана

Яркая, красивая, темпераментная девушка,

а дорогу перешли какой-то "мымре"... вот она и намагичила на Вас.

Воздействие видно... Убирайте, снимайте, не ждите, когда "ВСЁ ЭТО" вглубь пойдёт расти.

Саша Патапов

воздействие есть на вас

Мишина Елена

никто вам не делал ни порчи, ни приворота, есть негатив, с которым можно жить, свой собственный из-за негативных мыслей

Татьяна Потапова

Вам нужно убирать блок на отношения. Вина молодого человека, это он пожелал.

Нина Москвина

Красивая какая, вот часто у красивых личная не клеится еще больше чем некрасивых. Сначала показалось на мнительность, но..мужчина есть, который все таки так просто не ушел, по моим наработкам перевернутый император ничего хорошего не сулит женщинам.