Эдуард Петров

Visual Basic 6.0 как написать программу в главном интерфейсе?

Visual Basic 6.0 как написать программу в главном интерфейсе которая располагает 2-ве кнопки и одно окно вывода, при нажатии левой кнопки в окне запускается счетчик который добавляет каждую секунду значению по 100 а при нажатии правой кнопки счетчик начинает убывать по 50 единиц в секунду.

Алексей Максимов

Вот это да!

Президент интернета умеет не только копипастить
"Вот файл со старого диска с делфи",
он еще знает слово "Таймер"!
Прогресс, однако!

Что нужно изменить в коде, что бы значение убывало по 50 единиц в секунду объяснять не надо?

Игорь Грачев

здесь надо использовать таймер