Алексей

У вас дома дамократия или жёсткий домострой?

Борис Горшков

У нас анархия полная

U5
Urfan 57

демократия, живу один)))) я сам себе президент

Сеймур Мисирханов

Можно сказать анархия. Холостяк.

Евгений Усков

жесточайший домострой.

Кристина Ржевская

даже те кто придерживается "демократии на улице", дома предпочитают домострой, иначе зачем дом и семья

Мария Мурашова

у меня холостяцкая жизнь

Андрей Ковган

Матриархат, блин....

Руслана Лебедева

Был домострой сейчас каждый по себе ,

Yursan Dorishes

У нас высшая степень равноправия - когда никто даже не задумывается о том. кто в доме главный.
даже кошка.
Рекомендую.

С С

У нас демократия однозначно, каждый имеет своё мнение, решения все принимаются по обоюдному согласию, все спорные решения решаем путём взаимных уступок.

Владимир Белов

Я стерва, но чужую волю уважаю.