Александр Толмачёв

Как снять DRM защиту с PDF файлов?

Я купил электронную книгу в интернет магазине. Она в формате ACSM. При передаче в эл. книгу PocketBook 912 и её открытия требуется Abode ID и пароль. При вводе пароля и Abode ID книга выдает ошибку: "Активация завершилась с ошибкой. Проверка назначенной даты на устройстве". Как снять DRM защиту с PDF файлов?

Ольга

Посмотрите здесь: Снятие DRM-защиты с PDF-файла►http://ulrith.livejournal.com/344807.html

Да
Даша

брось файл на почту - попробую

Никита Климов

Напишите на почту название книги и автора. Может быть найду FB2 или EPUB.

Евгения Мордакина

прога есть как раз для этого названия точно не помню но в нем есть сочетание PDF