Александр Приходько

Подскажите книгу новогоднюю Для поднятия настроения. "Рождественские повести" Диккенса читала

Ил
Илья

Пилчер Р. В канун Рождества.
Пятеро не слишком счастливых людей по воле обстоятельств оказываются в одном доме на севере Шотландии. Розамунда Пилчер с теплой, доброй улыбкой рассказывает о своих героях, и читатель начинает верить, что приближающееся Рождество обязательно принесет в их жизнь чудесные перемены. Новый роман известной английской писательницы отличают лиризм, мягкий юмор и неожиданные повороты сюжета.