Надежда Мусаева

к чему сняться мухи, комната с множеством кроватей и дети на них и много мух, я прохожу по этой комнате

Мария Рыжик

Много мух снятся к предстоящим неприятностям, болезни.

Достаточно было подумать : Ну почему же столько больных детей на свете ?
Мозг услышал и показал вам такой сон.

Сон это игра вашего воображения, а не пророчество небес.

Дмитрий Князев

Хорошее значение
Если вам приснилась мертвая муха, скоро у вас романтическое свидание. Чтобы узнать имя человека, который вас пригласит на свидание, спросите у первого встречного его любимое имя. Плохое значение
Если вам приснилось, что муха куда-то летит, куда-то опоздаете. Чтобы успеть сделать все важное, откажитесь сегодня от завтрака.
одна муха - печаль;

много мух - приятели.

Сашуля

мухи снятся к ссоре