Александр Конюшенко

Какие события ожидают меня в 2014-ом году?

Алёна Базаргулова

Какие-то старые связи не отпускают вас, но прогресса в этих взаимоотношениях не будет наблюдаться..

Олег

познакомитесь зимой

Случайный Прохожий

Год будет для Вас неплохим и богатым на события, но стабильностью отличаться не будет. В личной жизни будет запутанная ситуация, с непредвиденным исходом. Но Вы хороши собой и без мужского внимания не останетесь. А в делах судьба Вам подарит возможность достичь финансового успеха, если приложите определенные усилия. Будут новые встречи и знакомства, мужчины будут Вами восхищаться, а женщины - видеть в Вас соперницу. Удачи.