Полина Кольвахова(Гапон)

Почему у меня в реккомендованых видео на ютьюбе одна конспирологическая пурга?

Евреи, масоны, коммунисты, англосаксы, Госдеп, Гэбня, Мусин, Стариков какой-то, рептилоиды, аннунаки, чупакабры, Нибиру и прочее.
Я ничего подобного не открывал.
Это мне одному так повезло, или это повсевместное?
Аудитория подобных видео ошивается в основном здесь, потому здесь и спрашиваю.

Роман Русин

Значит интересуешься подобной тематикой, или открыл случайно подобное видео, удаляй из фида, тогда перестанет появляться.