Андрей

Какой цвет ipad air (space gray или silver) подойдет парню?

Друзья говорят что бери черный т. к белый больше для девушек подходит. но у меня больше предпочтений к белому так как на нем отпечатки не остаются и белый более стильный. но черный space gray тоже классный. не могу определиться. помогите!

Рафаэль Мялькаев

Серебристый наверное скользский тогда айпад долго не протянет .серый цвет поглощает другие цвета и подходит всем цветам .хоть голубой! Хоть розовый: главное известная марка .не китайское хухры мухры на 3месяца работы.

Наталия Живова

парень, это всего лишь планшет. это техника. и для тебя она может быть любого совершенно цвета кроме розового. никто не скажет "посмотрите на этого педика с белым планшетом".
если планшет может унизить твою мужествееность - у меня для тебя плохе новости