Вова Vk

как вызвать снег? как?

Рустам Бафоев

Вообще, циклоны вызывают снег....надо следить за прогнозом погоды, а потом уже действовать... иначе не получится!

Как вызвать снег?

1 СПОСОБ, проверенный!

1. Как обычно забыть поинтересоваться прогнозом погоды.
2. Одеться утром максимально по-осеннему (ботинки, юбка, колготки, тонкий свитер, куртка) .
3. Не пристегивать отстегнутый за ненадобностью две недели назад капюшон.
4. Не надеть шапку и даже не взять ее с собой.
5. Взять с собой поменьше денег (чтобы на такси не хватало) .
6. При этом всем поехать куда-нибудь подальше от дома.
http://foliant.livejournal.com/41953.html

2 СПОСОБ, магический

Если вам зачем-либо понадобилось вызвать снег, то можно попробовать этот очень старый метод…

Вам потребуется:

Белая свеча
Белая нитка. Потолще.
Лепестки розы (белой, конечно же) - можно сухие, впрочем, использовать можно любые.
Самый подходящий день недели, для того, чтобы "плести" это заклинание - четверг, как ни странно.

Заклинание требует психологической и психической подготовки.

Для начала, посидите в тишине. Просто настройте себя на нужную волну, это не так просто, как кажется. Начертите Круг.

Подожгите свечу, предварительно "окружив" ее лепестками. Глядя на пламя, произнесите:

"Великие боги, взываю я к вам,
Сегодня вы мне помогите,
Ведь это подвластно всесильным богам.
На землю вы снег принесите. "

И отчетливо представьте себе результат вашей работы. Заклинание совершенно элементарное, так что лучше повторить его несколько раз. Кстати, не забудьте! Если вы не вдохнете в слова жизнь, они просто останутся словами. Внимательней работайте с энергиями.

После этого, поднесите белую нитку к огню. После того, как она загорится, положите нить в эмалированное блюдце. Хотя лучше использовать специальную курильницу.

Постарайтесь проговорить слова, до того как нить догорит:

"Вы слышали песни моря,
Вы видели рождение земли,
Вы способны управлять стихией,
Вы знаете, как управлять погодой.
Силы, которые призвала,
Которых прошу я
Помочь мне:
Исполните просьбу мою.
Да будет так! "
http://moonlightblessed.narod.ru/shad6.html

УДАЧИ!

Николай И

В марте будет:))

Ульяна Богданова

просто идех к халодильнику открываеш морозилку и достаеш

Инга Хоюр-Оол

Съездить на север и загрузить вагон-рефрижератор. Или загрузить ИЛ-76. 🙂
Самое лучше время года - снежная ЗИМА!
Ненавижу лето! Оно у нас с марта по октябрь, июнь-август вообще каждый день +30 в тени. 😞

Арв

Подстилающая поверхность, так в климатологии его называют.

Наталия Гераскина

Снег сам появится когда надо. Смотрите прогноз погоды, и ожидайте.

Катя Вотчал

Наташа Подольская - вы ошибаетесь... подстилающая поверхность - это то, куда снег ложиться- земля, леса, крыши домов, водоемы... итд.
Что же касается вопроса - то это пока не решаемая проблема, снега не будет - пока температура воздуха не понизиться до отрицательных значений, а количество необходимой влаги не обеспечит образование мощной кучево дождевой или слоисто дождевой облачности и выпадение осадков, в виде так желанного в зимние праздники - СНЕГА!

Дмитрий Костюченко

Задобрить высшие силы!

Валерий Зайцев

Из Оренбурга его хоть весь забирайте, я ненавижу зиму, не дождусь ее никак ее конца.

K@
Katya @@@@@@

Не как только цеклон вызывает
А так мой совет только коток получится набери в ванной воды и засунь в холодильник
UFO Я тоже ненавижу лето

Лена Дмитренко

Про высший разум прочитала - и ведь случалось такое, что народ собирался на молебен прямо в поле и просили у Бога дождичка. М. б. собраться всем миром в рождественскую ночь и попросить снега?

Стас Руднев

Что-бы вызвать снег нужно спеть рэп ивангая "собака бежала быстро" 😄

Бактыгуль Амираева

Вызывание дождя.

Для того, чтобы вызвать дождь понадобится свеча (абсолютно любая) и сухой папоротник (который можно легко сжечь).
Выйдите на улицу и посмотрите на небо (лучше всего "работать" ночью, чтобы вам помогала энергия Луны). Мысленно обратитесь к Богам за помощью. Объясните им, что конкретно в хотите. По возможности будьте предельно точны, чтобы избежать различных неприятностей (несколько дней жестокого ливня... или града и т. п.).
Когда вы почувствуете, что уже готовы работать с энергиями, то зажгите свечу. Посмотрите на пламя, сконцентрируйтесь. Затем от огня свечи подожгите папоротник. Пока он будет гореть, и его дым будет подниматься ввысь, сосредоточенно повторите несколько раз:

Как папоротника наверх дым унесется,
Так пусть на землю благодатный дождь прольется.

Как разогнать тучи.

Если вы хотите, чтобы этот дождь наконец прекратился, то вам понадобится свеча красного, желтого или оранжевого цвета и благовония "ваниль".
На На свече, на магическом алфавите, можно написать слово "Солнце".
Зажгите свечу и мысленно "разгоните" облака. Представьте себе, как постепенно дождь утихает и выглядывает солнце... После того, как вы представите себе четкую картинку, зажгите благовоние и скажите:

Свет солнца, тебя зову я,
Вернись ко мне,
Озари землю,
Своими золотыми лучами.

Приветствие Солнцу.

Приветствую тебя - Солнце сезонов!
Кланяюсь тебе, уверено летящему
В вышине на крыльях Небес!
Тебе: счастливому отцу звезд.
Ты опускаешься в полный опасностей океан,
Ничем не рискуя, ничего не страшась.
Ты поднимаешься с восточным ветром,
Как молодой король, покрытое славой.
Будь моим Утром!

Приветствие Луне.

Приветствую тебя, Жемчужина Ночи!
Красота небес, Жемчужина Ночи!
Мать звезд, Жемчужина Ночи!
Воспитанница Солнца, Жемчужина Ночи!
Величие звезд,
Будь моим Светом!

Как вызвать снег

Если вам зачем-либо понадобилось вызвать снег, то можно попробовать этот очень старый метод…
Вам потребуется:

Белая свеча
Белая нитка. Потолще.
Лепестки розы (белой, конечно же) - можно сухие, впрочем, использовать можно любые.

Самый подходящий день недели, для того, чтобы "плести" это заклинание - четверг, как ни странно.
Сразу предупреждаю: заклинание требует не хилой психологической и психической подготовки.

Для начала, посидите в тишине. Просто настройте себя на нужную волну, это не так просто, как кажется. Начертите Круг.
Подожгите свечу, предварительно "окружив" ее лепестками. Глядя на пламя, произнесите:
"Великие боги, взываю я к вам,
Сегодня вы мне помогите,
Ведь это подвластно всесильным богам.
На землю вы снег принесите. "
И отчетливо представьте себе результат вашей работы. Заклинание совершенно элементарное, так что лучше повторить его несколько раз. Кстати, не забудьте! Если вы не вдохнете в слова жизнь, они просто останутся словами. Внимательней работайте с энергиями.
После этого, поднесите белую нитку к огню. После того, как она загорится, положите нить в эмалированное блюдце. Хотя лучше использовать специальную курильницу.
Постарайтесь проговорить слова, до того как нить догорит:
"Вы слышали песни моря,
Вы видели рождение земли,
Вы способны управлять стихией,
Вы знаете, как управлять погодой.
Силы, которые призвала,
Которых прошу я
Помочь мне:
Исполните просьбу мою.
Да будет так! "

Инвокация силы

Это время богини,
Полная (новая, темная) луна,
Почувствуй древнюю силу,
Рассмотри эту мечту,
Живи в этой любви,
Будь избранным (ой),
Это время богини,
Когда все чувства смешиваются,
Почувствуй древнюю силу,
Рассмотри эту мечту,
Живи в этой любви,
Будь избранным (ой),
Это время звезд,
И когда ты поставишь Круг
Почувствуй древнюю силу,
Рассмотри эту мечту,
Живи в этой любви,
Будь избранным (ой),
Через все времена,
Через простра

Ta
Talant

Тапками