Евгений Туман

Какие фильмы посоветуете посмотреть?

Какие фильмы посоветуете посмотреть? В основном недавно вышедшие (2010-2013). Жанры: приключения, боевик, комедия, семейный.

Ольга Третьюхина

Va-Банк
Жанр: Триллер, Драма, Криминал
Страна: США
Год выхода: 2013
Описание: Чтобы оплачивать учёбу в колледже, Ричи погружается в мир азартных игр онлайн. Когда удача изменяет ему, он отправляется на Коста-Рику, чтобы помериться силами с настоящим асом игрового бизнеса. Тот видит в Ричи родственную душу и вводит его в свою игру.