Наталья Наталья

посоветуйте хороших фильмов

Александр

Матрица, Дети шпионов 4, ХБ, Орел и решка все

Дмитрий Чернов

я смотрю Спящий брат 1995

Ко
Котёнок

Английский пациент, Жизнь Пи, Форрест Гамп, 1+1,зеленая миля, Иван Васильевич меняет профессию, достучаться до небес, титаник, хатико,

Sofia Kulnichenko

- Последний Самурай
- Интервью с вампиром

- Троя

- Знакомтесь, Джо Блэк

- Я, робот
- Престиж

Вячеслав Потапов

"Готова на все" (остросюж. драма) (Николь Кидман, Билл Пулман, Алек Болдуин) ; "Обратная тяга" (остросюж. драма) (Уильям Болдуин, Ребекка де Морней, Курт Рассел, Роберт де Ниро) ; "Северная страна" (остросюж. драма) (Шарлиз Терон) ; "Первобытный страх" (остросюж. драма, детектив) (Эдвард Нортон, Ричард Гир) ; "Красный угол" (остросюж. драма, детектив) (Ричард Гир) ; "Ночь над Манхеттеном" (остросюж. драма) (Энди Гарсиа) ; "Перелом" (остросюж. драма) (Энтони Хопкинс) ; "Страна слепых" (остросюж. драма) (Ральф Файнс, Дональд Сазерленд) ; "Генеральская дочь" (остросюж. драма) (Джон Траволта, Мэдлин Стоу, Джеймс Вудс) ; "Пока не сыграл в ящик" (мелодрама) (Джек Николсон, Морган Фриман) ; "Я - Сэм" (драма) (Шон Пенн, Мишель Пфайфер) ; "Американский бизон" (драма) (Дастин Хофман) ; "Превратности любви" (мелодрама) (Шон Коннери, Анжелина Джоли, Джиллиан Андерсон, Мэдлин Стоу) ; "Инстинкт" (драма) (Энтони Хопкинс) ; "Человек-мотылек" (мистическая драма) (Ричард Гир) ; "Хоффа" (остросюж. драма) (Джек Николсон, Дени де Вито) ; "На исходе дня" (драма) (Энтони Хопкинс, Эмма Томпсон) ; "24 часа" (остросюж. драма) (Кифер Сазерленд) сериал; "Несколько хороших ребят" (остросюж. драма) (Том Круз, Деми Мур, Джек Николсон...