Юрий Арсеньев

Какой на вкус плод бергамота, с чем можно сравнить?

Отвечайте, только те кто действительно пробовал, и не пишите мне про масло и инфы из вмкмпедии, я это знаю.

Сергей Масленников

А можно написать, что я чай с бегемотом терпеть не могу??!!

Юрий Самотолков

бергомот-это сорт груши

Игорь Киселев

Его как специю добавляют, обычно в напитки
Лично мне очень не нравиться - так что противный вкус - даже не знаю с чем сравнить

Дима Соловьёв

бергамот это гибрид цитрона и горького апельсина, какой у него может быть вкус кроме цитрусового?

Алсу Исхакова

Бергамот есть цитрусовое, его не едят, он горький, как приправа идет. Чай Эрл Грей вот с ним.
А еще есть сорт груши - Бергамот, в его вкусе есть слегка душок того бергамота, который см. выше.