Ольга

Неужели всю жизнь мне будет так плохо? (ВСД)

Родилась со сколиозом. Последствия: постоянно высокий пульс (120 ударов) . Из-за пульса мне плохо, часто чувство тошноты, бывает тяжело дышать, сдавливает грудную клетку. Спорт вообще тяжело даётся. В последнее время с каждым днём мне хуже. Встаю с дивана, с кровати, да вообще хоть откуда и такое ощущение, что кровь резко к голове приливает, сразу в глазах белеет и силы падают. и так КАЖДЫЙ раз. Невыносимо уже это терпеть. Врачи за 22 года ничем не помогли (к кому только ни ходила) . Любят они ставить диагноз ВСД и всё на этом! ! !Не веду лежачий образ жизни.. . Учеба, тренажерный зал, ранее 10 лет танцами занималась.... и всё кое как, через терпение. Уже и настроения нет ничего делать, всё время плохое самочувствие и кружится голова (анализы крови в норме).... Как с этим жить ???по- любому не я одна такая. может совет кто- нибудь даст.

Танечка Н.

Какая стадия сколиоза.
Обычно последствия сколиоза ощущается на последней стадии, когда грудная клетка сдавливает легкие и сердце.
ВСД возможно от другого.
Зачем вам тренажерный зал, хотите быстрее на тот свет.

Нуралы

много заниматься спортом и другими делами не надо это бесполезно и все испортишь,надо понемногу но каждый день что б интерес не пропадал.в тяжелых заболеваниях главное терпение,время свое дело сделает и она может отступить.как в песни пугачевой--если долго мучаться что-нибудь получится

Сл
Славик

Даже я уже вижу какими медикаментами можно значительно облегчить ваше состояние. Неужели за 22 года не нашли хорошего невропатолога? Сейчас есть отличные новые препараты, позволяющие забыть и о тахикардии и головокружении. Ищите нормальных невропатологов.

Игорь Романьчев

К неврологу и кардиологу... а кстати... щитовидку Проверяла? Нет? Проверь непременно...

Константин Чернышев

Как один пример из жизни, могу привести такую вот историю избавления от сколиоза. Много желания и терпения конечно надо http://falungun.ru/otziv/bez_scolioza