Тамик Валиев

Что вы думаете об этом мире перед наступающим новым годом? Вот

Катерина Клеймёнова

Я думаю что теракт в Волгограде-это ужас этого мира...
Прощальный привет 2013 г

Максим Цыбин

Что жизнь прекрасна, что судьба меня балует. И что всё плохое придёт вовремя, как и хорошее.

Наталья Бурыгина

Что нет справедливости. Много зла и негатива. И теракт в моем городе оптимизма не добавляет...

Елена Старостина

Этот мир не справедлив ко мне))

Татьяна Рыбакова

Ничего. А вы? Видно много обширного раз такие мысли....

Настенка

О каком мире вы глаголите, милая леди? Мир инета - Говно! Мир реальный - это Ад в целом, вместе с миром инета!! ! ) ) Жизнь- ховно.... сплошная ложь, лицемерие, обман и что ещё хуже-самообман! Мне нравится такая жизнь, есть с чем бороться, включая и самого себя.... иначе жизнь была бы скучна и приторна.... и всё же я за Добро и мир во всём мире!... Людей не принимаю как вид, отторжение огромное от вас, но помогать ,,Высшему разуму",как самому слабохарактерному, но в то же время самому хитровжопувыебанному виду- это и есть Наша задача! Вы хоть и самый неудачный эксперимент, но что уж породили и приручили, за то и в ответе, разве не так, ,,мил человек"?!))))это ни есть высокомерие, как могут подумать многие тормоза ушлёпнутые, и ни есть философия.... это реальное чистилище в котором вы проживаете.... и я рад что я не один из вас! да.... и я не сразу к этому пришёл, поняв нечто...))

Олег

Сегодня смотрела новости, про теракт в Волгограде и слезы текли, что еще думать об этом мире ...