Александр Андрианов

Lexus RX 350 Hybrid Подскажите какой запас хода у этого Лёхуса только на электродвигателях?

Сергей Кузнецов

Как на диз. подлодке-пока аккумуляторов хватит...

Влад Борщевский

Ну дорогой нашел место, где спросить про гибриды. Тут на обычных Лексусах кто ездит и то сюда редко захаживает.)))

Света Гриценко

Ему АКБ хватает на пару километров, основная задача сдвинуться с места и постоять в пробках. Он не предназначен для чистой езды на акб, это тебе не Приус.
А что так трудно зайти на сайт производителя и посмотреть технические параметры? Вроде бы на первоклассника не похож, а задаешь тут такие детские вопросы. Ну а если по делу, то тебе нужно идти на специализированный форум Лексуса. А здесь народ больше по Жигулям и прочим помойкам.