Александр Агапов

Реально ли купить (заказать (выписать) ) азиатскую жену? ? хотелось бы ссылки на сайты увидеть!

Ivan Asonov

Дык это.. . Берешь любой российский сайт знакомств, выбираешь любой город за Уралом - и женись себе, будет у тебя жена азиатская.
Если серьезно - любой международный сайт знакомств, выбираешь нужный регион и вперед.

Dimas Takeoff

На рынке сходи купи