Merym Sarybaeva

ищу фильм похлжый на сверхъестественное пока жду конца 9-го сезона подскажите что посатреть ну похожный фильм

Надежда Жукова

Если похожий на "Сверхъестественное", то это только Хэйвен (он же "Тайны Хэйвена"). Кстати, очень качественный и интересный сериал. Про сверхъестественные события, расследования, симпатичные гл. герои, тайны. Вобщем, то же "Сверхъестественное", только в рамках одного города. Очень рекомендую. Сама смотрела его во время хиатуса СПН - не пожалела...

Виталий Бондаренко

если фильм, то заклятие

Лана Сепик

Герои.
Грань.

Тайны Смолвиля