Роман Русин

не будут ли конфликтовать две разные фирмы планки оперативной памяти?

Максим Трофимов

производительность ухудшится, если и ставить планки оперативной памяти - то одинаковой фирмы, а так же на одинаковой частоте. . А у вас щас частота снизится на минимальную...

Вадим Ванхельсен

Ели один тип памяти то не будут.

Олеся Баринова

нет не будут

Ирина Дегтярёва

Название фирмы не много говорит. Большую роль играет производитель чипов, из которых сделана ОЗУ. Да и партия тоже может не много отличаться.
Конфликтовать может не будут, а вот частотами могут не сойтись и общая снизится.

Сико

У меня одно время стояли планки памяти самсунг и кингстон, всего 4 гига . ДДР 2 все работало . правда мне было лень в биосе играться с таймингами, по этому частота была 600 Гц