Дарья Куликова

какой антивирь лучше нод или др веб?

Виктория Мусакаева

Лучшим считаетсчя антивирус Касперского.
Из вашего списка лучше выбрать антивирус NOD32

Grimme Gray

Я бы нод выбрал

Максим Русаков

У "Паука" сейчас ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ. Любой другой будет лучше.

Андрей Лахурин

Нод однозначно. Он на голову выше любого другого. Единственный недостаток - рубит всё, что ему не по нраву

Катерина Katesekret

Они оба норм (Ставь какнибуть два)

Seydgy Петрикеев

Касперский! Даже думать не надо.

Elena Golovkina

нод лучше

Ко
Коля

нод 32

Ольга Панагуца

DR. WEB но всё же самый лучший это AVAST

Kattabek Gaffarov

Dr.Web THE BEST ставь его

Alex Kvak

забудте про доктора веба. совсем плохой стал. нортон или нод. касперский хороший но тяжелый очень. и версия 2014 не совсем идеальна. если владеете английским мой вам совет ботдефендер интернет секьюрити. но даже без английского -он работает автоматом.

Светлана Вертелина

Если вы хотите не заразиться антивирусом (обезопасить свой компьютер от заражения вирусом) , то лучим выбором будет ЕЗЕТ НОД32 32, у них огромные базы + программа не тормозит основные процессы, всё что она видит как вирус всегда можно занести в исключения и забыть про беспокоящие сообщения. Но НОД практически не лечит поражённые файлики, а просто удаляет их или помещет в карантин, вот доктор веб в этом плане смотрится куда лучше. Лично я пользуюсь НОД уже на протяжении лет 5, за всё время подхватил вирусы 1 раз и то по своей же глупости. А так НОД 32 100 % защищает от заражения. Ну а полечится лучше доктором веб, хотя на этот план есть ещё Касперский, говорят лечит хорошо довольнотаки, но лагучий.

Иван Машкин

Не используй эти антивирусы, лучше поставь Мальваребайт и ХитманПро

Анастасия Кулеева

Доктор web, и только ни аваст!

Таня

касперский хорош, но он сильно нагружает систему (если комп слабый или ноут) и зачастую мешает скорости инета, пришлось перейти на др. веба-пока все устраивает. полгода назад стоял нод-пропускал все, после него тот же касперский тоннами выносил вирусы

Ник Тумановский

NOD32 конечно же!

Volk Dolinovich

Я пользуюсь нод32 антивирус уже 3 года. нод32 Хороший антивирус. Идеальных анти вирусов не существует.

Дмитрий

Пользуюсь Касперским восемь лет, пока все нормально. Может это привычка.

Наталья

Я посаветую не тот ни другой лучше скачай Микрософт секюрити есентиал 1. Он бесплатный. 2.Он не требует обновлений через год причём обновления платные 3.Он не требует каждый год плату не меньше чем 1000 рублей И вытикая из этого я советую именно этот антивирус А теперь я скажу о том что этот антивирус быстро находит вирусы и отправляет сообщение пользователю а есет нот 32 удаляет всё что ему скажим так не понравится поэтому однозначно Микрософт секюрити есентиал

Дмитрий

Доктор веб. Но мне хватает его сканера. не грузит, лечит и трояны и вирусы и прочую нечисть! А Аваст лечить не может, он умеет только удалить твои инфицированные файлы. А при его установке, по ходу твоей работы, если он что то обнаруживает, у него вопросы к тебе: " Удалить? , Лечить? " Ты выберешь лечить- он ответит "вылечено" (то есть удалено!)

Борис Ежов

Этот вопрос навсегда останется без ответа. Какой антивирус, какой почтовый сервис, какой поисковик и. т. д. Какой нравится, такой и бери. Лично я НОДом пользуюсь, еще проблем не было. Раньше нортон стоял, тож не плохой. А вот с касперским комп много глючит. Авира вполне норм ещё)))

Кр
Кристина

ставь аваст или касперского

Ве
Вероника

оба хороши но др веб лучше тем что в интернет файлах вирусы находит быстро а нод для проверки системы подойдет

Сергей Самойленко

я пользуюсь вебом проблем нет а разница в цене только

Анжела Воданенко

Касперский или Аваст Премьер

Аня Сиделева

касперский

Игорь Попов

Если винда семь - то используй стандартный майкрософтовский! Не ведись на всякие сторонние антивиры. Они могут быть хуже чем вирусы! Либо скачай с портала Майкрософт "Microsoft Security Essentials"

Андрей Бычков

Касперский н*х*й

Ole4Ka Евдокимова

ставь каспера, и лицензию лучше! мне как-то каспер лучше!

Анастасия Логинова

Из этих-ни один

Марина Потапова

Нод лучше. Он хотя бы не так сильно матерится, как Касперский.

Ольга Ющенко

microsoft SE вполне нормальный и бесплатный

Ми
Минилбаева

Лучше АВИРА не так грузит комп.

Любовь Попова

Нод (из моей практики)

Инга Левицкая

Др веб гораздо хуже чем нод. Но соглашусь что на win7 встроенный хороший

Надежда Коростелева

у меня стоит Eset Smary Security 6 1,5 года, Dr.Web стоял пару дней. он убогий