Александр Карпухин

Тест на IQ Короче, за 30 минут я ответил на 17 вопросов из 40. Но вот что, на том моменте я был только на 20 вопросе. Т. е из из 20 вопросов я на 17 ответил правильно. А этот сайт считал что 17 из 40, и сделал вывод что мой QI 65. Бля, ну я то знаю что я цитирую "человек который не может самостоятельно есть, пить и т. е ДЕБИЛ.) . И вообще, по моему никто не может уложиться за 30 мин ответить на 40 вопросов. Так сколько мой QI если я ответил 17 из 20

Ни
Николай

Тесты на IQ - собачья чушь! Ничего они не могут сказать про ум человека, и про его способности. Единственное, что он может сказать - к чему человек более склонен (к гуманитарным или к точным наукам). К тому же существуют разновидности тестов.
Про себя могу сказать... На пространственный тест с трудом набираю 90 баллов, на линговотест - чуть ли не максимально возможное количество.
И второе - тест не предполагает длительного обдумывания вопросов и обязательного правильного решения. В том и суть, что сие д....о разработано американцами, а в Штатах очень ценится моментальное принятие решений.
Главное, как я понимаю, совсем не в этом. 😞

Ев
Евгений

дам вам 100 баллов, в следующий раз отвечайте сначала на самые легкие вопросы пропуская сложные к ним в конце можно будет вернутся, так вы по крайней мере время сэкономите, за пол часа 17 ответов это мало . .

Anvarjon

Ваш QI есть Вечный Идеал!